INFO JADWAL SEPAKBOLA : 14 - 16 NOPEMBER 2020

INFO JADWAL SEPAKBOLA : 7 - 9 NOPEMBER 2020


Jadwal Bola Minggu ini dihiasi pertandingan Mancanegara. Pertandingan tersebut : Uefa Nations League, Fifa World Cup 2022 Zona Conmebol, & Africa Cup Of Nations. Bigmatch Mempertemukan Portugal dan Prancis di Minggu pagi.

Dihari senin dinihari ada bigmatch yg mempertemukan : Italia vs Polandia & Belgia vs Inggris

berikut info Jadwal Sepakbola Minggu ini : 

JADWAL SEPAKBOLA SABTU, 14 NOVEMBER 2020

FIFA WORLD CUP 2022 ZONA CONMEBOL

Kolombia vs Uruguay (03:30 WIB) Live Mola TV 
Chile vs Peru (06:00 WIB) Live Mola TV 
Brasil vs venezuela (07:30 WIB) Live Mola TV 

UEFA NATIONS LEAGUE

San Marino vs Gibraltar (21:00 WIB) Live Mola TV 
Malta vs Andorra (21:00 WIB) Live Mola TV 

AFRICA CUP OF NATIONS

Maroko vs Afrika Tengah (02:00 WIB) Live beIN Sports 2
Tunisia vs Tanzania (02:00 WIB) Live beIN Sports 1

JADWAL SEPAKBOLA MINGGU, 15 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

Latvia vs Kepulauan Faroe (00:00 WIB)  LiveMola TV
 Siprus vs Luksemburg (00:00 WIB) Live Mola TV
Azerbaijan vs Montenegro (00:00 WIB) Live Mola TV

Portugal vs Prancis (02:45 WIB) Live Mola TV
Swedia vs Kroasia (02:45 WIB) Live Mola TV
Swiss vs Spanyol (02:45 WIB) Live Mola TV
Jerman vs Ukraine (02:45 WIB) Live Mola TV

Slovakia vs Skotlandia (21:00 WIB) Live Mola TV 
Macedonia Utara vs Estonia (21:00 WIB) Live Mola TV

AFRICA CUP OF NATIONS 

Mesir vs Togo (02:00 WIB) Live beIN Sports 1 
Burundi vs Mauritania (20:00 WIB) Live beIN Sports 2
 

JADWAL SEPAKBOLA SENIN, 16 NOVEMBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE

Turki vs Rusia (00:00 WIB) Live Mola TV
Belanda vs Bosnia & Herzegovina (00:00 WIB) Live Mola TV
Bulgaria vs Finlandia (00:00 WIB) Live Mola TV
Albania vs Kazakhstan (00:00 WIB) Live Mola TV 
Wales vs Republik Irlandia (00:00 WIB) Live Mola TV
Georgia vs Armenia (00:00 WIB) Live Mola TV 
Belarusia vs Lithuania (00:00 WIB) Live Mola TV

Italia vs Polandia (02:45 WIB) Live Mola TV
Belgia vs Inggris (02:45 WIB) Live Mola TV 
Denmark vs Islandia (02:45 WIB) Live Mola TV 
Rumania vs Norwegia (02:45 WIB) Live Mola TV 
Austria vs Irlandia Utara (02:45 WIB) Live Mola TV 
Slovenia vs Kosovo (02:45 WIB) Live Mola TV 
Hungaria vs Serbia (02:45 WIB) Live Mola TV
Republik Ceko vs Israel (02:45 WIB) Live Mola TV
Moldova vs Yunani (02:45 WIB) Live Mola TV

AFRICA CUP OF NATIONS 

Guinea Ekuatorial vs Libya (02:00 WIB) Live beIN Sports 2 
Zimbabwe vs Aljazair (20:00 WIB) Live beIN Sports 1 
Mozambik vs Kamerun (23:00 WIB) Live beIN Sports 1 

Subscribe to receive free email updates:

0 Response to "INFO JADWAL SEPAKBOLA : 14 - 16 NOPEMBER 2020"